Trending Tags

«Ювентус» упустил победу над «Вильярреалом» в первом матче 1/8 финала ЛЧ :: Футбол :: РБК Спорт

Футболисты испанского «Вильярреала» и итальянского «Ювентуса» сыграли вничью в ЛЧ Футболисты «Ювентуса» упустили победу в выездном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против испанского «Вильярреала», встреча завершилась вничью со счетом 1:1 Читайте нас в Новости Новости Душан Влахович Душан Влахович (Фото: globallookpress)

Туринский «Ювентус» сыграл вничью с испанским «Вильярреалом» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов по футболу.

Встреча, прошедшая в Испании во вторник, завершилась со счетом 1:1.

Роналду против Гризманна. Главное о матчах плей-офф Лиги чемпионов Футбол Фото:Global Look Press

Гостей вывел вперед новичок команды Душан Влахович уже на первой минуте. Сербский форвард проводил свой дебютный матч в Лиге чемпионов, и на то, чтобы открыть счет забитым мячам в главном еврокубке, ему потребовалось только 32 секунды. Хозяев от поражения спас точный удар Дани Парехо на 66-й минуте.

Ответный матч противостояния пройдет в Турине 16 марта.

«Ювентус» пробился в 1/8 финала Лиги чемпионов, заняв первое место в одной группе с лондонским «Челси», петербургским «Зенитом» и шведским «Мальме».

«Вильярреал», в свою очередь, пробился в плей-офф со второй строчки в одном квартете с английским «Манчестер Юнайтед», итальянской «Аталантой», за которую выступает футболист сборной России Алексей Миранчук, а также со швейцарским «Янг Бойз».

Previous post Футболисты «Челси» обыграли «Лилль» в первом матче 1/8 финала ЛЧ :: Футбол :: РБК Спорт
Next post «Спартак» снялся с ЧР по мини-футболу и прекратил существование :: Футбол :: РБК Спорт