Trending Tags

«Витязь» снял вратаря в овертайме и обыграл ЦСКА в матче КХЛ :: Хоккей :: РБК Спорт

Встреча завершилась со счетом 4:3. Победную шайбу забросил Федор Малыхин Читайте нас в Новости Новости Фото: Михаил Джапаридзе/ТАСС Фото: Михаил Джапаридзе/ТАСС

Подмосковный «Витязь» обыграл московский ЦСКА со счетом 4:3 в овертайме в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ.

В составе победителей шайбы забросили Даниэль Одетт (14-я минута), Федор Малыхин (50, 63) и Миро Аалтонен (52). У проигравших отличились Андрей Светлаков (36), Михаил Григоренко (38) и Александр Попов (58).

Победную шайбу хоккеисты «Витязя» забросили, заменив вратаря на полевого игрока в овертайме. В этом сезоне так регулярно делает главный тренер ЦСКА Сергей Федоров, но в этот раз его опередил оппонент — Юрий Бабенко. Голкипер «Витязя» поехал на скамейку сразу после выигранного вбрасывания в начале пятиминутки.

«Амур» прервал пятиматчевую победную серию «Спартака» в КХЛ Хоккей Фото:Сергей Фадеичев/ТАСС

ЦСКА занимает третье место в турнирной таблице Западной конференции, набрав 63 очка в 47 матчах. «Витязь» расположился на 10-й строчке с 42 очками в 46 встречах.

В следующем матче ЦСКА 9 января в гостях сыграет со СКА, «Витязь» в тот же день примет «Авангард».

Previous post Экипаж Каргинова выиграл второй подряд этап ралли «Дакар» :: Другие :: РБК Спорт
Next post Пора худеть: цифры, после которых объем талии становится опасным для жизни