Валиева вернулась к тренировкам после Олимпиады :: Олимпиада 2022 :: РБК Спорт

Фигуристка Валиева вернулась к тренировкам после Олимпиады в Пекине Спортсменка вернулась в Москву из Пекина два дня назад. Фигуристка уже вышла на лед и начала делать прыжки Читайте нас в Новости Новости Фото: Dean Mouhtaropoulos/Getty Images Фото: Dean Mouhtaropoulos/Getty Images

Российская фигуристка Камила Валиева вернулась к тренировкам после Олимпиады в Пекине. Видео с тренировки 15-летней спортсменки выложено в сторис в Instagram группы тренера Этери Тутберидзе.

На видео Валиева исполняет несколько прыжков, в том числе четверной.

Валиеву и других призеров Олимпиады представят к госнаградам Олимпиада 2022 Камила Валиева

В Москву Валиева вернулась 15 февраля.

На Олимпиаде в Пекине Валиева стала победителем командного турнира. Уже после завершения соревнований стало известно, что в допинг-пробе, которую у спортсменки взяли еще в декабре, нашли запрещенное вещество. Допуска на личный турнир Валиевой пришлось добиваться через Спортивных арбитражный суд. Вопрос с медалями командного турнира еще не решен, МОК даже не стал проводить в Пекине церемонию награждения.

В личном турнире Валиева лидировала после короткой программы, но провалила произвольную, заняв в итоге четвертое место.

Previous post «Есть вопросы к тренерам». Почему Россия не выиграла золото в хоккее :: Олимпиада 2022 :: РБК Спорт
Next post Бывший футболист «Динамо» Игбун перешел в клуб Кержакова :: Футбол :: РБК Спорт