Trending Tags

Россиянка Миронова стала 8-й в спринте на этапе КМ по биатлону в Германии :: Биатлон :: РБК Спорт

Россиянка Миронова стала 8-й в спринте на этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге Победительница гонки Эльвира Эберг из Швеции пробежала 7,5 км за 19 минут 45,2 секунды. Светлана Миронова уступила ей 50,9 секунды Читайте нас в Новости Новости Фото:  globallookpress Фото: globallookpress

Российская биатлонистка Светлана Миронова заняла восьмое место в спринте на этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге, победу в гонке одержала шведская спортсменка Эльвира Эберг.

Эберг пробежала дистанцию 7,5 км за 19 минут 45,2 секунды, не допустив ни одного промаха на огневых рубежах.

Второе место заняла норвежка Марте Олсбю-Ройселанн с отставанием 21,6 секунды, которая также отстрелялась чисто. Третьей стала итальянка Доротея Вирер (плюс 29,7, без промахов).

Российская биатлонистка Куклина выиграла спринт на этапе Кубка IBU Биатлон Фото:Global Look Press

Миронова отстрелялась чисто на обоих огневых рубежах, но уступила Эберг 50,9 секунды. В топ-20 по итогам гонки оказались еще две россиянки — Валерия Васнецова (плюс одна минута 19,9 секунды, без промахов) и Кристина Резцова (плюс 1.21,1, два промаха), занявшие 18-е и 20-е места соответственно.

Еще одна представительница России Ирина Казакевич стала 35-й (плюс 1.43,3, один промах), Ульяна Нигматуллина заняла 49-е место (плюс 2.06,4, два промаха), а Анастасия Шевченко стала 57-й (плюс 2.18,4, без промахов).

Previous post Заменивший Коляду фигурист Мозалев выиграл короткую программу на ЧЕ :: Фигурное катание :: РБК Спорт
Next post Фигурист Мозалев рассказал о волнении перед прокатом на чемпионате Европы :: Фигурное катание :: РБК Спорт