Trending Tags

Новобранец «Рубина» вынес с поля живую мышь и получил красную в матче РПЛ :: Футбол :: РБК Спорт

Форвард «Рубина» Лисакович перед игрой с «Ростовом» вынес с поля живую мышь, а затем получил красную карточку Перед стартовым свистком игры против «Ростова» Виталий Лисакович вынес с поля живую мышь, а уже на 19-й минуте матча получил прямую красную карточку за фол на Хорене Байрамяне Читайте нас в Новости Новости Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий и Виталий Лисакович Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий и Виталий Лисакович (Фото: Егор Алеев / ТАСС)

Нападающий «Рубина» Виталий Лисакович перед началом матча 21-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против «Ростова» вынес с поля живую мышь.

Форвард увидел грызуна в центральном круге за несколько секунд до начала встречи, взял его в руки и вынес с поля. Лисакович передал мышь одному из администраторов команды. После этого раздался свисток к началу матча.

«Рубин» приостановил контракт с третьим легионером команды Футбол Филип Уремович (справа)

Встреча «Рубина» и «Ростова» проходит в эти минуты в Казани. После перерыва гости ведут в счете — 1:0. Гол на 12-й минуте забил Дмитрий Полоз с передачи Романа Тугарева. Спустя семь минут Лисакович получил прямую красную карточку за фол в центре поля. Нападающий пытался отобрать мяч у Хорена Байрамяна, в итоге сзади наступив ему шипами на икроножную мышцу. Полузащитнику «Ростова» оказали первую помощь, после чего он смог продолжить игру.

Виталий Лисакович проводил четвертую официальную игру в составе «Рубина». В первом матче против «Зенита» он оформил дубль, затем дважды отличился в кубковом матче с «Ротором», а также забил гол и отдал голевую передачу в противостоянии с «Ахматом». В январе белорус перешел в казанский клуб из московского «Локомотива».

Previous post Пять легионеров вернулись в состав баскетбольного «Зенита» :: Баскетбол :: РБК Спорт
Next post «Ростов» одержал первую победу после возвращения Карпина на пост тренера :: Футбол :: РБК Спорт