Trending Tags

Новичок «Спартака» Николсон забил дебютный мяч в РПЛ в дерби с «Динамо» :: Футбол :: РБК Спорт

Ямайский форвард «Спартака» Николсон открыл счет мячам в чемпионате России Новичок «Спартака» Шамар Николсон открыл счет забитым мячам в чемпионате России, поразив ворота «Динамо» в московском дерби Читайте нас в Новости Новости Шамар Николсон Шамар Николсон (Фото: ТАСС)

Новичок «Спартака» ямайский форвард Шамар Николсон забил свой первый мяч в рамках чемпионата России, поразив ворота «Динамо» в московском дерби.

Встреча «Динамо» — «Спартак» в рамках 20-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) проходит в воскресенье на поле стадиона имени Льва Яшина, счет в первом тайме — 2:0 в пользу «красно-белых».

«Спартак» разгромил «Кубань» благодаря хет-трику Николсона в Кубке России Футбол Шамар Николсон

Николсон отличился на 26-й минуте, открыв счет в матче. После преимущество гостей удвоил Квинси Промес (38).

Николсон перешел в «Спартак» в последнее зимнее трансферное окно из бельгийского «Шарлеруа».

Нападающий проводит свой третий официальный матч за московский клуб. Ранее он отыграл в дерби с ЦСКА (0:2) в рамках 19-го тура РПЛ, не отметившись результативными действиями, однако после оформил хет-трик во встрече 1/8 финала Кубка России с краснодарской «Кубанью» (6:1).

Previous post Путин подписал закон о борьбе с договорными матчами :: Другие :: РБК Спорт
Next post «Авангард» в третий раз обыграл «Ак Барс» в Кубке Гагарина :: Хоккей :: РБК Спорт