Trending Tags

МЮ вырвал ничью в матче с «Атлетико» в Лиге чемпионов :: Футбол :: РБК Спорт

«Атлетико» сыграл вничью с «Манчестер Юнайтед» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов Энтони Эланга спас «Манчестер» от поражения в гостевом матче плей-офф ЛЧ. Команды на двоих нанесли только три удара в створ ворот Читайте нас в Новости Новости Энтони Эланга Энтони Эланга (Фото: Alex Pantling / Getty Images)

Мадридский «Атлетико» сыграл вничью с «Манчестер Юнайтед» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Матч прошел в испанской столице и закончился со счетом 1:1.

Счет в игре уже на 7-й минуте открыл Жоау Феликс с передачи Ренана Лоди. Игроки «Юнайтед» не совершили ни одного касания в чужой штрафной в первом тайме.

«Манчестер» смог отыграться в концовке встречи. Ответный мяч забил Энтони Эланга (80-я минута), которому ассистировал Бруну Фернандеш. Для 19-летнего шведа этот мяч стал первым в Лиге чемпионов.

Футболисты «Челси» обыграли «Лилль» в первом матче 1/8 финала ЛЧ Футбол Футболисты «Челси»

Команды на двоих нанесли только три удара в створ ворот. Во втором тайме игроки «Юнайтед» и «Атлетико» получили восемь желтых карточек.

Ответная встреча пройдет в Манчестере 15 марта.

«Атлетико» на групповом этапе набрал 7 очков в квартете с «Ливерпулем», «Порту» и «Миланом», выйдя в плей-офф со второго места. «Манчестер» заработал 11 очков и занял первое место в группе F. Соперниками англичан на групповом этапе были «Вильярреал», «Аталанта» и «Янг Бойз».

Previous post Провальные и успешные виды. Как оценивать выступление России на Олимпиаде :: Олимпиада 2022 :: РБК Спорт
Next post Бесплатная земля: кто может получить участок в дар от государства :: Загород :: РБК Недвижимость