Trending Tags

Команда Реал Бетис разгромила Депортиво Алавес

В первом тайме команда Вердибланко была штормом, на который команда гостей не знала, что ответить. Бетису не потребовалось много времени, чтобы выйти вперед, с помощью мощного удара головой против команды Борхи Иглесиаса. Алавес, казалось, отреагировал слабо, но не смог доставить неприятностей защите Бетича. По сути, именно «Бетис» имел шанс увеличить отрыв.
Это произошло незадолго до начала игры, когда Серхио Каналес совершил поездку, и кантабрийцу удалось выбить мяч из зоны досягаемости Пачеко. Сенсационный гол «10». Ближе к перерыву Борха Иглесиас воспользовался чудовищной ошибкой защиты Виторианца и забил свой второй гол в матче.
«Бетису» не потребовалось много времени, чтобы забить четвертый (и последний) гол во втором тайме. Фекир сделал сенсационный пас, и Хуанми остался один перед вратарем. Нападающий из Коина был спокоен и ткнул мячом чуть выше Пачеко, чтобы забить красиво спланированный гол.
С этого момента «Алавес» попытался приблизиться к зоне «Бетиса», который продолжал контролировать игру во всех ее аспектах. На самом деле пятый местный был ближе первого гостя, но счет в итоге не сдвинулся.
ФК Реал Бетис: Браво, Бельерин, Пеццелла, Эдгар, Миранда, Гвидо Родригес (Уильям, 71), Гуардадо, Каналес (Родри, 71), Фекир (Камараса, 83), Хуанми (Лайнес, 83) и Борха Иглесиас (Виллиан Хосе). 71′).
Депортиво Алавес: Пачеко, Мартин, Миазга, Лагуардия, Дуарте (Хави Лопес, 48), Мойя (Ману Гарсия, 46), Эскаланте (Пина, 46), Джейсон (Тачи, 46), Риоха, Эдгар и Хоселу (Де ла Фуэнте). 75′).
Голы: 1-0. Борха Иглесиас (11′); 2-0. Каналы (28′); 3-0. Борха Иглесиас (41′); 4-0. Хуанми (54′)
Коллегиальный: Хосе Мария Санчес Мартинес, комитет Мурсии. Он увещевал Эдгара и Гуардадо.
Previous post Немецкая конькобежка в 49 лет установила рекорд на Олимпиаде :: Олимпиада 2022 :: РБК Спорт
Next post Китайские шорт-трекисты завоевали золото ОИ после дисквалификации россиян :: Олимпиада 2022 :: РБК Спорт