Trending Tags

ЦСКА победил «Локомотив» во втором по длительности матче в истории КХЛ :: Хоккей :: РБК Спорт

ЦСКА победил «Локомотив» во втором по продолжительности матче в истории КХЛ Встреча завершилась со счетом 3:2 в четвертом овертайме на 127-й минуте Читайте нас в Новости Новости Фото: Сергей Фадеичев/ТАСС Фото: Сергей Фадеичев/ТАСС

Московский ЦСКА обыграл ярославский «Локомотив» в третьем матче первого раунда плей-офф КХЛ. Встреча завершилась в четвертом овертайме со счетом 3:2.

В составе ЦСКА дубль сделал Константин Окулов (8-я и 39-я минуты), победную шайбы забросил Максим Соркин (127). У ярославцев отличились Павел Красковский (7) и Максим Шалунов (59).

Игра стала второй по продолжительности в истории КХЛ.

Самый продолжительный матч в истории КХЛ был сыгран в марте 2014 года, когда ЦСКА и «Йокерит» провели на льду 142 минуты и 9 секунд — встреча завершилась в пятом овертайме.

ЦСКА удвоил преимущество в серии 1/8 финала плей-офф КХЛ с «Локомотивом» Хоккей Хоккеисты ЦСКА

Счет в серии до четырех побед стал 3-0 в пользу ЦСКА. Следующий матч пройдет в Ярославле 7 марта.

В другом матче дня челябинский «Трактор» в гостях в овертайме со счетом 3:2 обыграл нижнекамский «Нефтехимик». Победную шайбу забросил Альберт Яруллин.

Здесь счет в серии стал 3-0 в пользу челябинцев. Четвертый матч пройдет 7 марта также в Нижнекамске.

Previous post Сергей Иванов не увидел перспектив у российского спорта после санкций :: Футбол :: РБК Спорт
Next post Ковингтон победил Масвидаля в главном бою турнира UFC 272 :: Единоборства :: РБК Спорт