Trending Tags

Ушедший из «Спартака» Бакаев забил первый гол за «Зенит» :: Футбол :: РБК Спорт

Полузащитник сборной России отличился в матче против «Сочи» в Кубке «Матч Премьер». Основное время встречи завершилось со счетом 1:1, в серии пенальти сильнее был «Зенит» — 4:2 Читайте нас в Новости Новости Фото: Global Look Press Фото: Global Look Press

Футболисты «Зенита» по пенальти обыграли «Сочи» в матче Кубка «Матч Премьер». Основное время завершилась со счетом 1:1.

В составе «Зенита» первый гол забил Зелимхан Бакаев, который отличился на 73-й минуте. Через две минуты бывший форвард «Спартака» Георгий Мелкадзе сравнял счет.

В итоге победителя пришлось выявлять с помощью серии пенальти, где сильнее были петербуржцы — 4:2. На счету Бакаева победный 11-метровый.

«Зенит» презентовал Бакаева скандальным видео с воспитанниками «Спартака» Футбол Фото:Global Look Press

Бакаев на правах свободного агента 1 июня покинул «Спартак», из академии которого выпустился в 2014 году. В составе клуба он стал обладателем Кубка и Суперкубка России. В чемпионский сезон «Спартака» (2016/17) Бакаев выступал за «Спартак-2». В сборной России полузащитник провел 12 матчей и забил один гол.

15 июня стало известно, что Бакаев подписал контракт с «Зенитом» по схеме «3+1». Бакаев заявил, что его переход из «Спартака» в петербургский клуб не является предательством.

Previous post Гол Овечкина помог «Динамо» разгромить «Амкал» :: Футбол :: РБК Спорт
Next post Овечкин не согласился на приглашение в футбольную сборную России :: Футбол :: РБК Спорт