Trending Tags

Малиновский помог «Аталанте» победить «Байер» в матче 1/8 финала ЛЕ :: Футбол :: РБК Спорт

«Аталанта» обыграла «Байер» в матче 1/8 финала ЛЕ, Малиновский поучаствовал во всех голах Итальянская «Аталанта» на своем поле обыграла немецкий «Байер» в первом матче 1/8 финала Лиги Европы, во всех забитых мячах команды из Бергамо поучаствовал украинский полузащитник Руслан Малиновский Читайте нас в Новости Новости Луис Муриэль и Руслан Малиновский (слева направо) Луис Муриэль и Руслан Малиновский (слева направо) (Фото: globallookpress)

Итальянская «Аталанта», за которую выступает полузащитник сборной России Алексей Миранчук, обыграла дома немецкий «Байер» из Леверкузена в первом матче 1/8 финала Лиги Европы.

Встреча, прошедшая в Бергамо в четверг, завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев.

У победителей во всех забитых мячах поучаствовал украинец Руслан Малиновский, он отличился сам на 23-й минуте, а после отдал две голевые передачи на оформившего дубль Луиса Муриэля (25 и 49). У «Байера» отличились Чарлес Арангис (11) и Муктар Диаби (63).

Миранчук появился на поле на 77-й минуте, заменив Муриэля. Малиновский покинул поле на 69-й минуте, вместо него вышел Жереми Бога. Российский голкипер «Байера» Андрей Лунев пропустил матч из-за травмы, а иранский форвард Сердар Азмун, который перешел в леверкузенский клуб в январе из петербургского «Зенита», остался в запасе.

Болельщики «Аталанты» вывесили на матче баннер с изображением Малиновского и Миранчука, которые держатся за руки на фоне флагов своих стран.

Ответный матч команд пройдет в Леверкузене в следующий четверг, 17 марта.

Previous post Финансы, легионеры, контракты. С какими проблемами может столкнуться КХЛ :: Хоккей :: РБК Спорт
Next post Аденовирусная вакцина против COVID-19 вызвала повышенный уровень неврологических эффектов