Trending Tags

Леклер выиграл домашний для Ferrari Гран-при «Формулы-1» :: Формула-1 :: РБК Спорт

Действующий чемпион «Формулы-1» Макс Ферстаппен (Нидерланды) из Red Bull финишировал шестымШарль Леклер

Шарль Леклер

(Фото: Clive Rose / Getty Images)

Пилот Ferrari Шарль Леклер (Монако) одержал победу на домашнем для команды Гран-при Италии «Формулы-1» на автодроме в Монце.

Второе место занял австралийский пилот McLaren Оскар Пиастри, третье — британский партнер по команде Ландо Норрис, который стал автором лучшего круга.

Чемпион «Формулы-1» Макс Ферстаппен (Нидерланды) из Red Bull стал шестым.

Голландец продолжает лидировать в личном зачете, у него 303 очка. Второе место занимает Норрис (241), третьим идет Леклер (217).

В Кубке конструкторов лидирует Red Bull (446), второе место занимает McLaren (438), третье — Ferrari (407).

Previous post Экс-футболист ПСЖ и «Лестера» умер в 39 лет :: Футбол :: РБК Спорт
Next post «Домклик» отметил рост спроса на ипотеку в России :: Жилье :: РБК Недвижимость