Trending Tags

Клуб Черчесова не смог обыграть «Карабах» в матче Лиги чемпионов :: Футбол :: РБК Спорт

«Ференцварош» Черчесова сыграл вничью с «Карабахом» в матче квалификации Лиги чемпионов В первой встрече третьего квалификационного раунда турнира «Ференцварош» в гостях сыграл вничью со счетом 1:1. Ответный матч состоится 9 августа в Венгрии Читайте нас в Новости Новости Станислав Черчесов Станислав Черчесов (Фото: Kevin C. Cox/Getty Images)

Футболисты венгерского «Ференцвароша» в гостях сыграли вничью с азербайджанским «Карабахом» в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 1:1.

Венгры открыли счет — на 17-й минуте отличился Франк Боли. В «Карабахе» на 34-й минуте гол забил Овусу Квабена.

«Монако» Головина вырвал ничью в матче Лиги чемпионов с ПСВ Футбол Фото:Global Look Press

Ответный матч состоится 9 августа в Венгрии. Победитель этого противостояния в раунде плей-офф квалификации встретится с молдавским «Шерифом» или чешской «Викторией Пльзень». В первом матче чешский клуб выиграл со счетом 2:1.

«Ференцварош» с декабря 2021 года возглавляет бывший главный тренер сборной России Станислав Черчесов. Под его руководством команда из Будапешта в прошлом сезоне стала чемпионом Венгрии, а также завоевала Кубок страны.

В еще одном матче дня норвежский «Будё-Глимт» с вратарем сборной России Никитой Хайкиным дома разгромил литовский «Жальгирис» со счетом 5:0. В следующем раунде лучший в этом противостоянии сыграет с победителем пары «Динамо» (Загреб) — «Лудогорец».

Previous post Ротенберг заявил о турне новой хоккейной сборной по России и странам СНГ :: Хоккей :: РБК Спорт
Next post Плющенко получил травму в матче за клуб футбольной Медиалиги :: Футбол :: РБК Спорт