Trending Tags

Дзюба в день рождения забил гол в дебютном матче в чемпионате Турции :: Футбол :: РБК Спорт

Артем Дзюба вышел в стартовом составе «Адана Демирспор» спустя четыре дня после подписания контракта и забил в середине второго тайма в матче против «Фенербахче» Читайте нас в Новости Новости Артем Дзюба Артем Дзюба (Фото: Максим Константинов / Global Look Press)

Российский нападающий Артем Дзюба забил гол в дебютном матче за турецкий клуб «Адана Демирспор».

Форвард отличился на 66-й минуте матча против «Фенербахче» с передачи Генри Оньекуру и сделал счет 2:3. После первого тайма «Адана» проигрывала — 0:2.

Дзюба, которому 22 августа исполнилось 34 года, вышел в стартовом составе. Нападающий пополнил состав «Адана Демирспор» 18 августа.

В «Адана Демирспор» будут ждать от Дзюбы 20 голов в этом сезоне Футбол Фото:Global Look Press

Сейчас в игре идет 71-я минута. В составе «Фенербахче» отличились Эннер Валенсия (20-я минута с пенальти, 41-я) и Миха Зайц (47-я). У «Адана Демирспор», помимо Дзюбы, забил Юнес Беланда, который реализовал пенальти на 56-й минуте.

«Адана Демирспор» начал новый сезон с двух побед и перед текущим туром занимал первое место в турнирной таблице с шестью очками. «Истанбул Башакшехир», «Бешикташ» и «Газиантеп» уже сыграли свои матчи в третьем туре и набрали по семь очков. «Адана» в случае победы над «Фенербахче» вновь единолично возглавит таблицу турецкой Суперлиги.

Previous post Шесть ключевых способов значительно снизить шансы на сердечный приступ
Next post «Эх, не вовремя». Реакция на уход Федуна из «Спартака» :: Футбол :: РБК Спорт