Trending Tags

«Динамо» разгромило «Арсенал» после поражения в дерби со «Спартаком» :: Футбол :: РБК Спорт

Московское «Динамо» разгромило на выезде тульский «Арсенал» в матче 21-го тура РПЛ Московское «Динамо» разгромило тульский «Арсенал» на выезде в следующем туре чемпионата России после поражения от «Спартака» в столичном дерби Читайте нас в Новости Новости Федор Смолов Федор Смолов (Фото: ТАСС)

Московское «Динамо» одержало выездную победу над тульским «Арсеналом» в матче 21-го тура РПЛ.

Встреча, прошедшая в субботу в Туле, завершилась со счетом 4:1 в пользу гостей.

«Спартак» победил «Динамо» и выиграл первое дерби при Ваноли Футбол Футболисты «Спартака»

Счет в матче открыл Федор Смолов на 14-й минуте, который воспользовался ошибкой защитника тульской команды Ивана Новосельцева, опрометчиво отдавшего пас назад вратарю, не увидев рядом динамовского форварда, забившего свой девятый мяч в сезоне.

На 30-й минуте Эванс Кангва выровнял положение команд, но во втором тайме сначала ворота туляков поразил Арсен Захарян (47), после пенальти реализовал Даниил Фомин (75), а в компенсированное время счет до крупного довел Константин Тюкавин.

«Динамо» исправилось в матче против «Арсенала» за поражение в московском дерби от «Спартака» (0:2) в 20-м туре. «Бело-голубые» набрали 42 очка и сократили до двух баллов отставание от лидирующего в РПЛ петербургского «Зенита».

«Арсенал» (20 очков) идет на 12-й строчке. Тульская команда в последних четырех матчах потерпела три поражения при одной ничьей.

Previous post «Северсталь» сравняла счет в серии с московским «Динамо» в плей-офф КХЛ :: Хоккей :: РБК Спорт
Next post «Бавария» потеряла очки в матче чемпионата Германии против «Хоффенхайма» :: Футбол :: РБК Спорт