Trending Tags

Cноубордист Логинов победил в гигантском слаломе на этапе Кубка мира :: Другие :: РБК Спорт

В финале трехкратный чемпион мира был быстрее немца Штефана Баумейстера, третьим стал кореец Ли Санхо. «Гигант» является единственной олимпийской дисциплиной в слаломе Читайте нас в Новости Новости Фото: ТАСС Фото: ТАСС

Российский сноубордист Дмитрий Логинов стал победителем соревнований в параллельном гигантском слаломе на этапе Кубка мира в Шкуоле (Швейцария).

В большом финале Логинов опередил немца Штефана Баумейстера. Третье место занял кореец Ли Санхо.

Россияне Виктор Уайлд и Дмитрий Карлагачев выбыли в 1/8 финала.

Лучший российский сноубордист стал вторым на этапе Кубка мира в Италии Другие Фото:Global Look Press

Логинов, который является трехкратным чемпионом мира, второй раз в сезоне попал в призеры на этапе Кубка мира.

«Гигант» — единственная дисциплина у слаломистов, включенная в программу Олимпиады в Пекине.

Логинов — трехкратный чемпион мира (2019, 2021) в параллельных дисциплинах (слалом, гигантский слалом), также восемь раз завоевывал золото на юниорских чемпионатах мира.

Previous post The Years For An important Young child To Begin At The Health club
Next post Умерла серебряный призер Олимпиады-1980 в лыжных гонках Нина Рочева :: Другие :: РБК Спорт