Trending Tags

Биатлонистка Резцова стала четвертой в последней гонке перед Олимпиадой :: Биатлон :: РБК Спорт

Биатлонистка Резцова стала четвертой в масс-старте на этапе Кубка мира в Антхольце Победу в масс-старте на этапе Кубка мира в Антхольце одержала итальянка Доротея Вирер. Резцова уступила ей 22,8 секунды Читайте нас в Новости Новости Кристина Резцова Кристина Резцова (Фото: Global Look Press)

Российская биатлонистка Кристина Резцова заняла четвертое место в масс-старте на седьмом этапе Кубка мира, который завершился в итальянском Антхольце.

Победу одержала итальянка Доротея Вирер, показавшая результат 35 минут 58,7 секунды и допустившая два промаха на четырех огневых рубежах. Резцова уступила ей 22,8 секунды с двумя промахами.

Как биатлонист Латыпов на последнем круге вырвал второе место в эстафете Биатлон Фото:Global Look Press

Второе место заняла белоруска Динара Алимбекова (+3,7; один промах), третьей стала француженка Анаис Шевалье-Буше (+11,6; один промах).

Россиянка Ульяна Нигматуллина заняла восьмое место (+42,5; 1), Валерия Васнецова — 15-е (+1.24,1; 4), Ирина Казакевич — 20-е (+1.54,7; 4).

Ранее в Антхольце Бабиков завоевал золото в индивидуальной гонке, Карим Халили был там третьим, россиянки стали вторыми в эстафете.

Это был последний турнир перед Олимпийскими играми в Пекине, которые пройдут с 4 по 20 февраля.

Previous post Тренер биатлонистов назвал самое опасное место в пути на Олимпиаду :: Биатлон :: РБК Спорт
Next post Российские гандболисты голом с центра площадки вырвали ничью в матче ЧЕ :: Другие :: РБК Спорт