Trending Tags

«Авангард» выбил «Ак Барс» из розыгрыша Кубка Гагарина :: Хоккей :: РБК Спорт

«Авангард» обыграл «Ак Барс» и пробился в 1/4 финала плей-офф КХЛ Казанская команда едва не перевернула серию с «Авангардом», уступая 0-3, но шестая игра осталась за омичами. В следующем раунде омский клуб встретится с магнитогорским «Металлургом» Читайте нас в Новости Новости Фото: Михаил Джапаридзе / ТАСС Фото: Михаил Джапаридзе / ТАСС

«Авангард» обыграл казанский «Ак Барс» в шестом матче серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая в Омске, завершилась со счетом 2:0.

Счет в игре в концовке первого периода открыл канадец Корбан Найт с передач Сергея Толчинского и Арсения Грицюка. На последней минуте второй 20-минутки Иван Телегин установил окончательный результат.

«Северсталь» сравняла счет в серии с московским «Динамо» в плей-офф КХЛ Хоккей Фото:Михаил Терещенко / ТАСС

«Авангард» выиграл серию против «Ак Барса» 4-2. Омская команда одержала победы в первых трех играх, однако затем дважды уступила в овертаймах.

В следующем раунде Кубка Гагарина омичи встретятся с магнитогорским «Металлургом», который был сильнее в серии против казахстанского «Барыса» (4-1).

Previous post «Северсталь» сравняла счет в серии с московским «Динамо» в плей-офф КХЛ :: Хоккей :: РБК Спорт
Next post «Бавария» потеряла очки в матче чемпионата Германии против «Хоффенхайма» :: Футбол :: РБК Спорт